Как выжить без средств к существованию, если неофициальная работа была единственным доходом?

• г. Иркутск

Мой сын работал неофициально на двух работах, в связи с ситуацией, сложившейся в стране остался без работы и без средств к существованию. Жена находится в декретном отпуске. Двое детей. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, увы, но государствотв данном случае не сможет вам помочь!