Вопрос - могут ли сотрудники стоматологической клиники выйти на работу и где взять необходимые справки?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если у меня стоматологическая клиника, имеют право мои сотрудники выходить на работу? Если да, то где взять справки для разрешения, или я сама могу выдать им справки со своей печатью?

Ответы на вопрос (3):

Можете работать, читайте указ президента.

Посмотрите на сайте своей администрации, распоряжении главы администрации, разрешено ли работать стоматологическим клиникам. Во многих городах им разрешено работать только для оказания неотложной помощи.

Стоматологическая помощь оказывается дежурным врачом только больным с острой болью...