Где я могу взять пропуск вовремя карантина для грузоперевозки.

• г. Ростов-на-Дону

Где я могу взять пропуск вовремя карантина для грузоперевозки.

Ответы на вопрос (2):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.

Здравствуйте.

У работодателя, или в роспотребнадзоре.