Убежал от ГАИ и попал в самодельный ДТП в своем гараже - что будет с пробегом?

• г. Красноярск

Убегал на своей машине от ГАИ заехал в свой гараж и у себя в гараже врезался в свою не рабочую машину и сбежал, считается ли такая ситуация пробегом с места ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Такая ситуация не будет расцениваться как оставление места ДТП, поскольку, заявление или сообщение от потерпевшего в ГИБДД не поступало.