Как получить пособия для многодетной мамы с временной регистрацией в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня постоянная регистрация в ХМАО, а третий ребенок родился и зарегистрирован в ОЗАГС в краснодарском крае и временная регистрация тоже в краснодарском крае имеется. Я многодетная мама, могу ли я оформить пособия как многодетная по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! ДА, можете.