Как получить пособия для многодетной мамы с временной регистрацией в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня постоянная регистрация в ХМАО, а третий ребенок родился и зарегистрирован в ОЗАГС в краснодарском крае и временная регистрация тоже в краснодарском крае имеется. Я многодетная мама, могу ли я оформить пособия как многодетная по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! ДА, можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. У меня постоянная регистрация ставропольского края. Но живу в краснодарском крае. Могу ли я оформить детское пособие в краснодарском крае?

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи по временной регистрации в Краснодарском крае на 10 лет (3-ий ребенок родился в Краснодарском крае) Постоянная регистрациия в Свердловской области.

Проживаю в Краснодарском крае родился ребёнок, постоянная регистрация у меня в Белгородской области, (я собственник), вопрос следующий, как оформить постоянную регистрацию ребёнку по месту моей постоянной регистрации (в Белгородской области) при этом находясь в Краснодаре?

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Скажите пожалуйста я могу оформить детские пособие по временной регистрации на два года ну у меня регистрация в краснодарском крае а проживаю в ставропольском крае спосиба заранее.

Моя мама имеет постоянную прописку в Московской области. Планируется переезд в Краснодарский край и временная регистрация там. У нее 2 группа инвалидности. Чтобы получать в Краснодарском крае лекарства бесплатно, достаточно ли ей будет временной регистрации по месту жительства или будет необходима постоянная регистрация в Краснодарском крае?

Можно ли оформить получение детского пособия до 1,5 лет по временной регистрации в Москве?. Постоянная регистрация в Краснодарском крае. Гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я временно проживаю в Краснодарском края (имеется временная регистрация на 5 лет). Постоянная у меня прописка в Ленинградской области. Я подала документы в Краснодарском крае на выплату пособия по беременности и мне отказали, т.к. у меня нет постоянной прописки в Краснодарском крае ссылаясь на закон Краснодарского края от 30 июня 1997 года номер 90-КЗ. Действительно ли в этом законе сказано, что пособие можно получать только имея постоянную регистрацию в Краснодарском крае или они отказали мне не законно?

Я проживаю в Краснодарском крае и имею временную регистрацию, постоянная регистрация у меня в Ростовской области. Трое детей. Могу я подать документы на получение земельного участка за 3 ребенка по временной регистарии, т.е. в Краснодарском крае?

Здравствуйте. Могу ли я получить пособие за рождение ребенка по временной регистрации? А так же оформить ежемесячные пособия и льготы если у ребенка будет временная регистрация? Если третий ребенок в семье и я мама одиночка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение