Могу ли я заплатиь по закону о простое 2\3 оклада? Производство остановлено, оптовых продаж нет, денег нет, чем платить?

• г. Орёл

Могу ли я заплатиь по закону о простое 2\3 оклада? Производство остановлено, оптовых продаж нет, денег нет, чем платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В период ограничения до 30 апреля, не можете. Если деятельность Вашей организации приостановлена, то вы должны обратиться к региональным властям, за получением помощи.