В справуе по инвалидности написано общее заболевание как это понять.

• г. Нижний Новгород

В справуе по инвалидности написано общее заболевание как это понять.

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам в справке МСЭ диагноз не указывается, а ставится пометка "по общему заболеванию".

Спросить
Пожаловаться

На комиссии установили заболевание опорно-двигательного аппарата. В справке об инвалидности написали причину заболевания "общее заболевание". Это правильно?

Я инвалидность получил по заболевание, срочной военной службы, дали без срочно 3 группа инвалидности, на справке нписано по общему заболевании, как мне получить статус военного, пенсию платят минималку, законна ли?

Проблемы следующие. Я бывший военнослужащий по контракту уволен 21.09.15 г Диагноз и причинная связь заболевания Вич-лейкоэнцефалопатия, заболевания получены в период военной службы (решение ВВК)

В данный момент мне установлена 2 группа инвалидности.

В справке об инвалидности указанно: Причина инвалидности - общее заболевание

Вопрос:

Могу ли я с данной справкой обратиться в страховую компанию.

Могу ли я вообще получить страховые выплаты с данным заболеванием ВИЧ? На МСЭ мне сказали что Вич не является страховым случаем, и что в справке об инвалидности они могут написать только - общее заболевание.

В марте 2014 года я был уволен из МВД по состоянию здоровья. В течение года после увольнения мне была присвоена 3 я группа инвалидности по тому заболеванию, по которому был уволен из МВД. В справке, подтверждающей мою инвалидность, в причине инвалидности написали общее заболевание, в связи с чем МВД отказало в выплате страховки. Подскажите, куда мне обратиться чтобы в причине инвалидности было указано не общее заболевание, а заболевание полученное в период службы в МВД, как написано в приказе об увольнении и заключении комиссии ВВК?

Имеем ли мы право сократить работника имеющего вторую группу инвалидности. В справке о инвалидности написанно "Группа инвалидности-вторая, Причина инвалидности-общее заболевание, в заключении об условиях и характере труда написанно-Нетрудоспособна. Может работать в спец. Созданных условиях. Инвалидность установлена на срок до августа 2005 г.

Что должно быть написано в справке об инвалидности, если у меня доброкачественная опухоль неоперабельная? В справке стоит общее заболевание.

Мне восемнадцать лет и я имею третью группу инвалидности, в период с 9 до 18 лет была вторая группа. В справке МСЭ написано, что причина инвалидности: общее заболевание, а в ИПР причиной является: инвалидность с детства. Я была в ВУЗе и мне сказали, что льготы я не имею, так как в справке МСЭ написано другое.

Мне могут это исправить? И какова вероятность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа 2 группа инвалидности по психическому заболеванию. В справке - общее заболевание. Может ли он устроиться на работу по ТК РФ? В пенсионном фонде сказали, что это не рабочая группа.

Пенсионер мвд в течение года было получила 3 группа инвалидности, в справке написано общее заболевание положина ли мне компенсация по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение