Как получить поддержку от государства в условиях неоплачиваемого отпуска и продления карантина?

• г. Уфа

Работал не официально, в связи с с самоизоляцией, отправили всех в отпуск неоплачиваемый, а тут ещё до конца апреля каронтин продлили, продукты заканчиваются, на подработку тоже нельзя никак выйти, везде ходят патрули штрафуют, как быть, если ли какая нибудь потдержка от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой поддержки от государства. Т.к. Путин не желает объявить режим ЧС - в таком случае государство должно кормить людей. Списать все долги. А Путин хитрый лис. самоизоляцию придумал и штрафы. Тварь у него миллиарды на счетах. А как рядовым россиянам жить у которых толком и работы нет. боятся массовых беспорядков вот штрафы и придумал.