Возможно ли брать подработку в другой компании, если уже работаю официально мерчендайзером на молочной фирме?

• г. Воронеж

Я работаю мерчендайзером на молочке, хочу ещё взять подработку тоже молочка но другая компания, могут меня за это уволить с официальной работы (подработка не официально)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут (нужны для увольнения основания по ст. 81 ТК РФ)