Вопрос о законности работы частного детского заведения в Самаре в условиях карантина

• г. Самара

С 6 апреля многие предприятия САМАРЫ выходят на рабочие места после карантина. Так де администрация города сообщает, что детские сады города будут работать в дежурном режиме. Чтобы отдать детей в сад-нужно обратиться в сад, который вы посещали обычно. ВОПРОС: можно ли работать в дежурном режиме ЧАСТНОМУ ДЕТСКОМУ ЗАВЕДЕНИЮ? Оквэд 88.91 «присмотр и уход за детьми в дневное воемя». У нас есть договора с родителями, которые выходят на работу с 6 апреля. БУДЕТ ЛИ ЗАКОННА РАБОТА ЧАСТНОГО ДЕТСКОГО ЗАВЕДЕНИЯ В ГОРОДЕ САМАРА ПО ОКВЭДУ 88.91? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если будет снят карантин, то да.