Есть ли бесплатное банкротство.

• г. Тверь

Есть ли бесплатное банкротство.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет. И консультаций тоже.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, нет. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Есть такая пословица про бесплатный сыр и где он находится. Советую прислушиваться к мудростям наших предков.

Марина, здравствуйте.

Нет. Ведь эта работа. А работа должна оплачиваться.

Плюс судебные расходы - оплата почты, публикаций в ЕФРСБ и газете Коммерсантъ.

Здравствуйте!

В марте 2021 года планируют запустить бесплатное банкротство граждан с долгами от 50 до 500 руб. (сейчас идет второе чтение закона).