Как избавиться от звонков МФО к контактным лицам из-за просрочки?

• г. Волгоград

Как сделать чтобы мфо не звонили контактным лицам по поводу просрочки! Я всегда на связи но при этом звонят на номера которых вообще не указывала.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить в МФО заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами. Если звонки продолжатся-обращаться с жалобой в ЦБ РФ или ФССП.