Стороны договорились подписать мировое соглашение об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с отцом.

• г. Москва

Стороны договорились подписать мировое соглашение об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с отцом. Какая ключевая фраза должна содержаться в миром соглашении, чтобы в случае не исполнения матерью (взяла и не привезла) мирового соглашения приставы приняли к производству исполнительный лист. Уточню сразу, что просто место жительства определено с отцом для приставов ничего не значит (проходили на практике), для них нужен именно предмет исполнения, т.е. кто-то что-то обязан сделать.

Ответы на вопрос (1):

поставьте конкретный срок исполнения до **** даты.