Что делать, если срок действия таджикского загранпаспорта истек, а консульство в другом городе - опыт студента из Казани

• г. Казань

Я гражданин Таджикистана и имею так же гражданство РФ. Я сам студент проживаю в Казани. Так вот я прибыл на территорию РФ Таджикским загранпаспортом, но увы сроки действительности загранпаспорта истек. Что мне делать если консульство в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нов вы же гражданин РФ имеете право остаться.