Гражданин России с собственным жильем в Узбекистане - альтернативы продлению временной регистрации в РФ и РК

• г. Газалкент

Гражданин России имею собственное жильё в узбекистане, через каждые 6 пересекаю границу РУ и РК для продления временной регистрации ещё на 6 месяцев. Какие варианты могут быть ещё.?

Ответы на вопрос (1):

Срок временной регистрации сейчас 1 год. В новом проекте нормативного документа предполагается данный срок увеличить до 3-х лет. Если у вас есть недвижимость, вас могут прописать на постоянной основе.

Вот здесь опубликован проект, обсуждение которого завершится 11 апреля 2020 года.

Подробнее ➤