Родитель не может добиться перерасчёта в частном садике, не заключив договор о оказании услуг и имея ребёнка, который не посещал его из-за карантина

• г. Казань

Не можем добиться перерасчёта в частном садике. Ребёнок не ходил с 16 марта в связи с карантином из-за коронавируса и видимо до конца апреля так и не начнут ходить. Договора об оказании услуг с садиком не заключено.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования и прокуратуру.

Здравствуйте! И без договора можно получить перерасчет.