Как написать заявление о смягчении надзора в суде в связи с наличием малолетних детей и трудовыми обязанностями

• г. Нижний Новгород

Как написать в суд о смягчении одного из ограничений административного надзора, у меня трое детей, один из них грудной. Под надзором нахожусь 4 месяца уже, осталось 8 месяцев. Хотелось бы снять один из надзором о проверке в ночное время, так как по каждому приезду просыпаются и не могут уснуть. А утром идти на работу. Подскажите пожалуйста и скиньте образец заявления

Ответы на вопрос (2):

Образцов таких заявлений в природе не существует, поскольку заявление составляется исходя из конкретных обстоятельств смягчения режима. Если возникнут сложности с составлением заявления, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга составления документов платная.

Здравствуйте.

Документы составляются по требованию закона.