Как подать заявление на отсутствие уплаты алиментов в связи с коронавирусом?

• г. Белгород

В связи с кароновирусом я принесла справку что с работы мужа перечисляют алименты как подать теперь заявление что деньги неснимали за уплату долга.

Ответы на вопрос (4):

Заявление пишется в свободной форме.

Но карантин и приставы не принимают кому писать тогда заявление.

Не принимают, но работают, направляйте заявление с приложением по электронной почте или по Почте России.

Здравствуйте! Заявление вы вправе подать через интернет приемную ФССП, почтой. Электронной почтой при этом просите выслать номер входящего.