Является ли изготовление эмалированой посуды непрерывный производством.

• г. Челябинск

Является ли изготовление эмалированой посуды непрерывный производством.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас непрерывный цикл производства с организованной посменной работой, с непрерывным выпуском и реализацией продукции, приостановка производства может повлечь порчу оборудования, то считаю, что вашу деятельность можно квалифицировать в качестве непрерывного производства. В любом случае, все заводы работают по стране.

Пишите обращение Губернатору Челябинской области, просите разрешить производство, укажите что есть обязательства по договорам, получены предоплаты.

https://pravmin74.ru/spisok