Сложности оплаты ипотеки и кредитов в условиях безработицы - история многодетного семьянина из Надыма

• г. Салехард

Проживаю в ЯНАО г Надым Ипотека и два потребительских кредита, Единственный работаю в семье а семья большая 5 человек, я супруга трое детей (11,6 и 4 года дочке) работаю вахтовым методом сейчас вынужден сидеть дома и пока даже не известно сколько будут платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретизируйте пожалуйста вопрос.