Как вернуть деньги за импланты при невозможности операции из-за плохих анализов?

• г. Чита

Мне назначили операцию по замене хрусталика глаза, импланты оплачены. Но за два дня до операции у меня поднялись лейкоциты. Операция при таких анализах не возможно. Прошло несколько лет, кровь становится только хуже. Могу ли я вернуть деньги за импланты?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, общий срок исковой давности составляет 3 года. Если срок не пропущен, то обращайтесь в суд.