Как правильно написать заявление в суд на получение рассочки, если я работаю неофициально и у меня четверо детей - необходимые документы.

• г. Слободской

Как правильно написать заявление в суд на получение рассочки какие документы нужно предоставить если я работаю не официально и у меня четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы правильно написать исковое заявление в суд о рассрочке нужно документально подтвердить свой имущественный статус то есть официальные доходы., так как вы работайте не официально то и доходов у вас нет, также вы имеете 4 несовершеннолетних детей то суд в этом случае вам не откажет в рассрочке.

Теперь как правильно написать.для правильного написании вы должны изложить суть дела по которому вы просите рассрочку то есть плохое финансовое состояние и т.п..в дальнейшем приложить что вы нигде не работайте то есть без работная или по договору то есть на что вы живете, и приложить справку из паспортного стола о количестве проживающих членов семьи также приложить копии свидетельство о рождении. Ну и вперед. Желаю вам удачи!