Ответчик не явился на заседание ВС и ходатайствует о восстановлении процессуального срока на подачу КЖ - что делать?

• г. Челябинск

На последнее заседание ВС представитель ответчика не пришел (сообщил что болеет), на данный момент прошло шесть лет, ответчик подала КЖ на АО и ходатайство на восстановление процессуального срока на подачу КЖ ссылаясь на статью 214 (ответчик в январе 2019 освободился). Какие мои действия? Нужно ли писать возражение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Если у Вас есть возражения, у Вас есть право их подать.