Педагог в СПО не получает стимулирующие баллы из-за отказа от электронного журнала

• г. Липецк

Работаю в СПО педагог. Заставляют заполнять электронный и бумажный журнал одновременно. Оплата производится в стимулирующих баллах. Я их не получаю, так как отказалась вести электронный журнал. Рабочего места для заполнения нет. Но директор настаивает о заполнении.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю требование законно.