Как отказаться от заполнения бумажного варианта электронного журнала в школе?

• г. Ува

Я заполняю электронный журнал ситсематически. Но интернета в школе нет, как и компьютера в моем кабинете. Приходится заполнять журнал дома. Н приэтом требуют заполнять и бумажный вариант. Да еще приходится заполнять черновик, чтобы унести домой. Могу ли я отказаться от заплнения бумажного варианта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно вы можете отказаться от заплнения бумажного варианта