Председатель ТСН требует оплату за дополнительные сотки земли - Что делать?

• г. Симферополь

Некоторое время назад купили у города несколько соток земли, находящихся в непосредственной близости со своим садовым участком. «Прирезку» оформили на адрес участка ТСН, теперь председатель требует оплату за Дополнительные сотки.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну он прав это же ваши сотки участок увеличился.