Какое влияние на продавца оформление ипотеки через другое агентство?

• г. Красноярск

Если продавец подписал агентское соглашение и ему агентство нашло покупателей но не смогли покупателям оформить ипотеку а затем покупатели её оформили в другом агентстве и хотят теперь купить эту квартиру через другое агентство чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ничем это не грозит. Агенты не смогли исполнить работу. Покупатель отказался от их услуг. По оплате следует руководствоваться условиями договора.