Для перевозки мяса на мясокомбинат нужен пропуск или справка индивидуальному предпринимателю форма справки или пропуска.

• г. Баксан

Для перевозки мяса на мясокомбинат нужен пропуск или справка индивидуальному предпринимателю форма справки или пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Форму справки смотрите на сайте администрации Вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Живу в Подмосковье, оформила пропуск, при проверке пропуска высвечивается ваш цифровой пропуск на передвижение по территории Москвы, Это правильный пропуск?

Муж военный, собираем справки на служебное жильё, нужна справка о прописке несовершеннолетней дочери (мы все прописаны при части), но муж уже пять лет служит в другой части (там мы не стали прописываться, никто не требовал). Где можно получить данную справку? В ту, прежнюю часть нужен пропуск для въезда, а кто ж его выдаст? Можно ли получить справку в МФЦ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу скоро в декрет. Сказали на новой работе взять справку с предыдущего места работы для начисления родовых. Какая нужна справка? 2 Ндфл или 182 Н? Работала в военной части. Пропуска туда нет, но там служит муж. Может ли он заказать мне эту справку? Спасибо.

И какие еще справки нужно собирать для получения родовых?

Какие последствия пропуска срока в 10 дней проведения разбирательства согласно статье 28.8 закона «О статусе военнослужащих»? Может ли пропуск данного срока служить основанием для не привлечения военнослужащего к дисциплинарной ответственности? Если ли судебная практика по пропуску названного срока?

Пропуск в детском саду до 5 рабочих дней. В договоре у нас прописано, при пропуске до 5 раб дней, справка не требуется. Теперь же требует даже за 1 день пропуска писать заявление, по какой причине не было ребенка. Есть ли законные основания такого требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение