Для перевозки мяса на мясокомбинат нужен пропуск или справка индивидуальному предпринимателю форма справки или пропуска.

• г. Баксан

Для перевозки мяса на мясокомбинат нужен пропуск или справка индивидуальному предпринимателю форма справки или пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Форму справки смотрите на сайте администрации Вашего города.