Нужен ли пропуск, для перевозки из Москвы в Санкт-Петербург пропуск для эвакуатора с прицепом, груженым легковыми авто?

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли пропуск, для перевозки из Москвы в Санкт-Петербург пропуск для эвакуатора с прицепом, груженым легковыми авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,нужен в соотвествии с Постановлением Правительства г.Москвы С 1 июля 2021 г. для проезда по территории Москвы грузовым машинам свыше 3,5 тонн в дневное время (с 7 до 23 часов) необходимо оформить пропуск. С 1 января 2022 г. пропуск необходим и для движения ночью (с 23 до 7 часов.