Как мне будут насчитывать отпускные и будут ли они вообще?

• г. Ужур

Муж работал в котельной на время отопительного сезона, зарплату не выдают, как будут насчитывать расчет? Входят ли отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Был договор или соглашение? Табелировали? Вы ничего не указываете.. Если по правилам, то лучше обратиться в прокуратуру о неплате задолженности по зар/плате. В отпускные все виды заработка и премии должны входить.