Кредиты в период пандемии - возможности и риски, советы экспертов

• г. Москва

Уменя такой вопрос, могу займы выдовать кредиты в такой ситуации которая происходит сейчас. В связи с короно вирусам. И откуда у них такие проценты, ваш совет что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, запретов на осуществление их деятельности не было. Порядок работы зависит от региона, в котором микрокредитные организации осуществляют свою деятельность.

Евгений, лучший совет - не брать, обходиться своими средствами.

Если уже взяли, - надо видеть документы и знать ситуацию.

Если у Вас возникли проблемы со своевременным возвратом займа, то лучше перестать выплачивать вообще, что в конечном счете оказывается выгоднее.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.