Хотим расписаться но просрочена миграционная карта в связи с корона вирусом выезжать потом не впускают что делать?

• г. Москва

Хотим расписаться но просрочена миграционная карта в связи с корона вирусом выезжать потом не впускают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Главное наличие справки об отсутствие брака на территории его страны, а с такой картой заявления в ЗАГС принимают.