Без работные могут получит детские пособие с 3 лет до 7

• г. Ростов-на-Дону

Без работные могут получит детские пособие с 3 лет до 7

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут только рабочие родители у которых доход меньше прожиточного минимума.

Мага, здравствуйте! Нет, не могут. В Указе Президента РФ установлено, что

ежемесячная выплата на детей от 3 до 7 лет предоставляется в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации
.

Здравствуйте! В вашей ситуации в вашей ситуации только если вы признаны безработной в центре занятости.