Банк списал детские пособия со вклада и отказался вернуть - Что говорит Закон?

• г. Йошкар-Ола

Банк списал детские пособия со вклада. В суд они не обращались, идет только просрочка по кредиту, вклад был включен в кредит по списанию денежных средств. Было составлено обращение в банк, дано разъяснение, что это детские пособия. Банк отказал возвращать детские пособия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, прикладываете ответ банка и Заявление в Прокуратуру провести проверку и обязать банк вернуть данные пособия.