Как платить за кредит в Миг кредит без зарплаты?

• г. Тюмень

Сегодня платеж в Миг кредит. Я работаю мастером маникюра и мы находимся сейчас дома. Зарплату соответственно не получаем. Позвонила им попросить отсрочку платежа, мне сказали, что у них нет такого. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно получить отсрочку.

Добрый день, Светлана, Вы можете написать заявление на кредитные каникулы, если же банк будет категорически против, а Вы не сможете платить и сумма процентов и штрафов будет существенной, то Вы можете признать себя банкротом (если Вы подходите под условия) и списать кредит.

Если Вам интересно, то напишите мне в личные сообщения, я Вас проконсультирую бесплатно!

С уважением, ООО "РусАрбитр".