Просрочка по кредиту в августе - банк подсчитал пени и увеличил срок платежа. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Была просрочка по кредиту в августе погасил с процентами позвонил в банк спросил есть ли просрочка, сказали что нет и буду платить только ежемесячный платеж сейчас позвонили и сказали что насчитали пени за просроченый кредит срок платежа до конца сентября что делать?

Ответы на вопрос (1):

как говорится "слова к делу не пришьешь". Если была просрочка, то на сумму просрочки начисляются пени в соответствии с договором. А погашать их или нет - ваше решение