Уволена из фитнес-клуба из-за карантина - возможно ли получить пособие по безработице?

• г. Москва

Я работала неофициально в фитнес-клубе и нас закрыли в связи с ситуацией в мире на карантин. Естественно, без сохранения заработы.

Смогу ли я получить пособие по безработице?

Ответы на вопрос (3):

Александра, для этого Вам необходимо обратиться в центр занятости населения с документами и встать на учет по безработице.

После чего Вы будете получать пособие по безработице.

Всего доброго Вам и не отчаивайтесь. Все будет хорошо.

Марина.

Подробнее ➤ пройдите по ссылке, здесь инструкция.

Если зарегистрируетесь, как безработная, в центре занятости, то сможете.