Как вернуть водительское удостоверение после лишения прав за отказ от медицинского освидетельствования и возможность пожизненного лишения прав

• г. Красноярск

В 2010 г был лишен прав за отказ от мед. осведетельствования. Тремя судами лишен на 4 года и 6 мес. Возможно ли вернуть водительское удостоверение через ГИБДД с тем условием, что в дальнейшем, за подобное нарушение меня лишат прав пожизненно.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, законом такое не предусмотрено