Как вернуть водительское удостоверение после отказа от медицинского освидетельствования и судебного процесса?

• г. Бердск

Лишён водительского удостоверения в мае 2012 года за отказ от мед. освидетельствования на 1,5 года, пока судился прошло ещё 6 мес., забирать в мае 2014 года. Нужно ли сдавать ПДД для того что бы забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам придется сдать теоретический экзамен в ГИБДД.