Страховка на кредит в Совкомбанке - не распространяется ли она на карту Халва?

• г. Ульяновск

Есть страховой полис на кредит в Совкомбанке. Распространяется ли страховка на карту Халва, если она привязана к кредитному договору и выдаётся сразу при оформлении кредита. Наступил страховой случай. В банке сказали, что страховка на карту не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Распространяется 1 страховка на 1 договор.