Керченский магазин детских игрушек расширяет ассортимент - на полках появилась детская косметика и другие товары

• г. Симферополь

У меня в керчи магазин детских игрушек. С момента открытия в ассортименте присутствует линейка детской косметики также соски пеленки крема. Могу ли я торговать всем товаром не закрывая его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если ваша организация подпадает под п. 2 указа президента РФ, можете работать Текст Указа:

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Настоящий Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, зайдите на сайт администрации своего региона, там должно быть указано, кто имеет право работать и кто нет, также там же должно быть указано и товары и предметы первой необходимости. Если этого нет на сайте тогда обратитесь на сайт правительства РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня детский магазин в нем имеется пеленки, Соски, товары до года Игрушка и многое другое. Могу ли я торговать другим товаром кроме ппервой необходимости.

Я И,П магазин "мир детства"специализируюсь на детских товаров, от новорожденки до 13 лет, пеленки, соски, пустышки, и т д,одежда пеленки, распашонки, на сей момент нам запрещают торговать, якобы мы не специализированный магазин.

У меня детский магазин. Могу ли я продолжать работать, если в перечне товаров первой необходимости из моей группы товаров, есть только пелёнки для новорождённых? Я читала ниже ваши ответы, вы писали, что можно торговать только этим товаром, входящих в список, а остальные нужно убрать. Но как же продуктовые и хоз магазины, они ничего не убирают, продолжают торговать помимо необходимых товаров, всем чем и торговали раньше?

У меня магазин детских товаров, (соски, подгузники и пеленки) из перечня в магазине имеются, могу ли работать? Если придут с проверкой на какой закон мне опереться?

У меня отдел детских товаров в продажу входят также подгузники и детские пелёнки Могу ли я торговать? Если придёт проверка Нужно ли мне предоставлять им какие-нибудь документы или фактуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы открыть комиссионный магазин детских игрушек, вещей, колясок и.т.д. Мне сказали, что СЭС не разрешит торговать б/у детским товаром. Правда ли это?

У меня отдельно стоящее здание магазина.

Детских товаров.

Могу я работать в карантин.

Если у меня в продаже памперсы.

Соски пустышки бутылочки пеленки распашонки.

У меня детский магазин. В продаже имеются пеленки, бутылочки, памперсы, детские шампуни, стерильные порошки, антисептики. . Целый месяц мы сидели на карантине, а недавно открылись узнав, что у нас есть товары которые относятся к первой необходимости. Кроме этого у нас есть одежда, обувь, игрушка, концелярия и многое другое. Можем мы торговать всем товаром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение