Керченский магазин детских игрушек расширяет ассортимент - на полках появилась детская косметика и другие товары

• г. Симферополь

У меня в керчи магазин детских игрушек. С момента открытия в ассортименте присутствует линейка детской косметики также соски пеленки крема. Могу ли я торговать всем товаром не закрывая его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если ваша организация подпадает под п. 2 указа президента РФ, можете работать Текст Указа:

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Настоящий Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Здравствуйте, зайдите на сайт администрации своего региона, там должно быть указано, кто имеет право работать и кто нет, также там же должно быть указано и товары и предметы первой необходимости. Если этого нет на сайте тогда обратитесь на сайт правительства РФ.