На что обратить внимание при получении эпикриза после несоответствия диагноза в больнице и в морге?

• г. Москва

Скончался родственник в больнице. Справка из морга и диагноз при поступлении абсолютно разные. Человека увезли с инсультом, из больницы врач позвонил сообщил что инсульт, патологоанатом пишет сердце. По сердцу был обследован и все в порядке. Эпикриз дать отказываются. Как получить именно эпикриз (с чем пациент поступил, какие обследования и тд)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Олеговна! Напишите жалобу в прокуратуру и в Росздравнадзор.