Как получить медицинскую помощь после закрытия физио кабинета в условиях эпидемии в ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в ростовской области, в феврале сделали операцию на позвоночнике, после операции проходил реабилитацию в поликлинике, в связи с эпидемией закрыли физио кабинет, состояние здоровья теперь ухудшается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае отказ в предоставлении медицинской помощи - незаконен. Рекомендую обратиться на горячую линию Администрации Ростовской области.