Арестуется ли даренный автомобиль при банкротстве дарителя и когда он перестанет быть имуществом в судебных процессах

• г. Казань

Будет ли Арестован даренный автомобиль у одариваемого, если даритель обанкротится? /Автомобиль оформлен на одариваемого/ И через какое время он не будет фигурировать в... делах?

Ответы на вопрос (3):

Ели идет процесс банкротства, по иску управляющего могут признать сделку дарения недействительной.

Процесс не идет. Машина подарена 1,5 года назад.

Если будут основания, сделку оспорят. 3 года общий срок.