Где обратиться насчет алиментов - по месту жительства, прописке или регистрации?

• г. Подольск

Я с сыном живу в МО, г. Подольск (но не прописана по месту проживания). Бывший муж живет и прописан в г. Саратов. Куда мне обратиться насчет алиментов? По месту моего жительства, по месту жительства бывшего мужа, или по месту моей постоянной регистрации (тоже МО)?

Ответы на вопрос (2):

Зокн разрешает вам подавать на алименты по вашему месту жительства . Вас не должно интерсовать , как ваш муж приедет.Только вам надо знать точный адрес мужа. Суд никого не разыскивает

Тк с Вами ребенок - можно по Вашему месту жительства.