Сосед хочет сломать существующий забор 1,5 выстой не глухой, возведенный нами и поставить свой глухой и 2 м. высотой.

• г. Москва

Сосед хочет сломать существующий забор 1,5 выстой не глухой, возведенный нами и поставить свой глухой и 2 м. высотой. Мы возражаем, но его не интересует наше мнение. Участок находится в частном секторе в г.Истра МО.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные страндарты и на заборы . Обратитесь к строителям в Архнадзоре и напишите там жалобу , Они сделают запрет , если забор не будет соответствовать техническим санитарным и иным нормам