Возможность торговать молочными коктейлями и сладостями в барной стойке в торговом центре с ОКВД 52.27.11 и 15.84 в период карантина.

• г. Красноярск

У меня барная стойка в торговом центре торгую молочными коктейлями и сладостями в докуменьах стоят ОКВД 52.27.11 и 15.84 могу ли я торговать в период карантина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.

Нет, не можете, согласно Указа Президента РФ и Указа Губернатора Красноярского края.