Рассчитываем стоимость претензии против сотрудника - судебные издержки, возмещение расходов на оборудование и моральная компенсация

• г. Москва

Мы готовим претензию на сотрудника. Какую сумму на адвоката по судебному иску и возмещение понесенных расходов за неимением нашего рабочего оборудования + моральная компенсация нужно заложить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, морального вреда Ваша компания не могла понести никакого в этой связи.

Насчет юриста, Вы можете потребовать только фактически произведенные расходы, если Вы готовите претензию самостоятельно, расходов не несете, соответственно о чем речь?

Требуйте для начала только реально понесенные убытки.

За составлением документов Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.