Работа в зоомагазине и отказ детского сада - что говорит указ президента?

• г. Липецк

У меня дочь работает в зоомагазине, ребенка не берут в сад потому что магазин для животных не входит в перечень пункта 4 указа президента. Прав ли сад если нет то на что можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Зоомагазинам разрешили работать. Справку с работы и в Департамент жаловаться.