Банк предлагает удаленное оформление кредита с внесением 2% от суммы займа

• г. Саратов

Банк рассмотрел заявку на кредит. Предлагает удалённое оформление кредита так как нет отделения в моем городе и говорит о том что нужно внести 2 процента для того чтобы оформить кредит. И поясняет что с 2015 года при оформлении удалённого договора в законе сказано что заёмщик должен внести сумму в размере 2 процентов от кредита для получения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Все комиссии при оформлении кредитов - признак мошенничества. Так что, просто посылайте их и не отвечайте на их звонки и сообщения.

Ув. Никита, это полная чушь! Не вздумайте платить им - это мошенники!

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Это мошенники - не ведитесь. Потеряете деньги, кредит не получите, а в перспективе получите долги на ровном месте.